Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihre Emailadresse und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:



Angemeldet bleiben

Passwort vergessen?

Vorstand

  • Michael Leitner

    Präsident

    Dr. Michael Leitner
    michael.leitner@tierklinik-voecklabruck.at c84e4a5c0dd63eaea8a792796dc965adc677da1d

  • Maximilian Lötsch

    Past-Präsident

    Mag.rer.soc.oec. Maximilian Lötsch
    loetsch@aon.at 143af078fca1562762d1932783da8aec891cf4e4

  • Markus Häusler

    1. Vize-Präsident

    DI (FH) Markus Häusler
    mh@gps.at 5cc0b70f81de076569f7097bf2028e2cf7dfe4eb

  • Kristian Bogner

    2. Vize-Präsident

    Prok. MSc Kristian Bogner
    k.bogner@vb-ooe.at 379a53530bf54bd29ee54201bc8017e15b76bb68

  • Johann Hitzfelder

    3. Vize-Präsident

    Dipl.Ing. Johann Hitzfelder
    office@hipi.at 8888e2ea097aeb9c805cddd29f3b410e16635714

  • Philip Martin Schneeweiss

    Sekretär

    Dipl.-Ing. Philip Martin Schneeweiss
    p.schneeweiss@gmail.com 274d41fafcbd72527719530e92183a814f3728a0

  • Kristian Bogner

    Schatzmeister

    Prok. MSc Kristian Bogner
    k.bogner@vb-ooe.at 379a53530bf54bd29ee54201bc8017e15b76bb68

  • Helmut Rehrl

    Clubmeister

    Ing. Helmut Rehrl
    helmut.rehrl@asak.at bdc9a4ccc51f3abfcfe50bda0d536eb7dd77803a

Beauftragte des Vorstandes

  • Erich Aichinger

    Activity Beauftragter

    Dr. Erich Aichinger
    erich.aichinger@asak.at bbc35ba6f29f746da0e60dc88cd5b0fb4a7b8ae9

  • Rainer Gritzky

    Activity Beauftragter

    Rainer Gritzky
    gig@gritzky-immobilien.at fc9cd97ca0bea80dae06e2950140ce24b1385ea4

  • Wolfgang Leitner

    Activity Beauftragter

    Wolfgang Leitner
    wolfgang.leitner@wt-eder-leitner.at 09c7ee4e8aaeec7d0f71d102f442d3cf5072bb5a

  • Kristian Bogner

    Friedensplakat-Wettbewerb

    Prok. MSc Kristian Bogner
    k.bogner@vb-ooe.at 379a53530bf54bd29ee54201bc8017e15b76bb68

  • Kurt Schreder

    Friedensplakat-Wettbewerb

    Arch. DI Kurt Schreder
    k.schreder@schreder-architect.com 1050f38d2c1609e7ebaef7b2a012e25458269843

  • Markus Häusler

    Jugendaustausch/-lager

    DI (FH) Markus Häusler
    mh@gps.at 5cc0b70f81de076569f7097bf2028e2cf7dfe4eb

  • Markus Häusler

    LionsBase (EDV)

    DI (FH) Markus Häusler
    mh@gps.at 5cc0b70f81de076569f7097bf2028e2cf7dfe4eb

  • Wolfgang Leitner

    Lions Quest

    Wolfgang Leitner
    wolfgang.leitner@wt-eder-leitner.at 09c7ee4e8aaeec7d0f71d102f442d3cf5072bb5a

  • Kurt Schreder

    PR/social networks

    Arch. DI Kurt Schreder
    k.schreder@schreder-architect.com 1050f38d2c1609e7ebaef7b2a012e25458269843

  • Heinrich Klapper

    Umwelt/Nachhaltigkeit

    Mag. Heinrich Klapper
    heinrich.klapper@tele2.at 414ef62afad1f4edcfe0582b707a80a6b37daa06

Rechnungsprüfer

  • Günter Hochrainer

    Rechnungsprüfer

    Mag. Günter Hochrainer
    g.hochrainer@gmx.at 32a985c80501517945033161653d579277f9b1f8

  • Günter Kirchberger

    Rechnungsprüfer

    Mag. Günter Kirchberger
    guenter.kirchberger@asak.at cd99c1104b4c1b5de4423b8e214496a53f2619a0