Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihre Emailadresse und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:



Angemeldet bleiben

Passwort vergessen?

Vorstand

  • Maximilian Lötsch

    Präsident

    Mag.rer.soc.oec. Maximilian Lötsch
    loetsch@aon.at 143af078fca1562762d1932783da8aec891cf4e4

  • Philip Martin Schneeweiss

    Past-Präsident

    Dipl.-Ing. Philip Martin Schneeweiss
    p.schneeweiss@gmail.com 274d41fafcbd72527719530e92183a814f3728a0

  • Kristian Bogner

    1. Vize-Präsident

    Prok. MSc Kristian Bogner
    k.bogner@volksbank-vbgm.at fb4d9414b4b224b68fe06c5088dc5de5dd654283

  • Markus Häusler

    2. Vize-Präsident

    DI (FH) Markus Häusler
    mh@gps.at 5cc0b70f81de076569f7097bf2028e2cf7dfe4eb

  • Michael Leitner

    3. Vize-Präsident

    Dr. Michael Leitner
    michael.leitner@tierklinik-voecklabruck.at c84e4a5c0dd63eaea8a792796dc965adc677da1d

  • Christof Silmbroth

    Sekretär

    Mag. Christof Silmbroth
    Silmbroth@hitzenberger.at 19cfbb21263b2e939995604c63b6d678819c5314

  • Kristian Bogner

    Schatzmeister

    Prok. MSc Kristian Bogner
    k.bogner@volksbank-vbgm.at fb4d9414b4b224b68fe06c5088dc5de5dd654283

  • Helmut Rehrl

    Clubmeister

    Ing. Helmut Rehrl
    helmut.rehrl@asak.at bdc9a4ccc51f3abfcfe50bda0d536eb7dd77803a

Beauftragte des Vorstandes

Rechnungsprüfer

  • Günter Hochrainer

    Rechnungsprüfer

    Mag. Günter Hochrainer
    g.hochrainer@gmx.at 32a985c80501517945033161653d579277f9b1f8

  • Günter Kirchberger

    Rechnungsprüfer

    Mag. Günter Kirchberger
    guenter.kirchberger@asak.at cd99c1104b4c1b5de4423b8e214496a53f2619a0